Свой голос

Сейчас в тестерских целях записывал свой голос.
Блин, как же он мне не нравится! :(
Еще и дикция так себе.
Еще и говорю тихо.

видимо, вместо красивых слов придется чаще дарить девушкам цветы :)

8/11/2008 Моя жизнь — Теги:   
  • akalu

    нормальный голос у тебя, просто человек всегда себя слышит по-другому. так что цветы цветами, но красивых слов отменять не надо ;)

  • http://freiman.info Freiman

    спасибо! :)

    да, когда слышишь себя со стороны — совсем другой, незнакомый, голос.

    насчет красивых слов... тренироваться надо! )

  • Casper

    Согласна с вышевысказавшимися...

    Мне обычно оч нравятся мужские голоса... Если предположить, что было то, о чем ты написал, ты бы мне не нравился :) и к тебе бы не ревновали :))

    Так что все хорошо!

    Насчет цветов — это индивидуально... Я, например, к цветам практически равнодушна... А красивые слова — это всегда цепляет :) (Главное, не перебарщивать, чтобы не пахло лестью, иначе — все, колдовство разрушено):) Девушки ведь любят ушами... Как, впрочем, и многие мужчины :)

    P.S. Vivid says: уверенность в голосе нужна — на это любая слышащая девушка западет :)

  • http://blogs.mail.ru/mail/lynx_kosmo Kosmoчка

    Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике...

    В общем, действительно давно, я была главным оператором домашних съемок — дни рождения всякие, выезды на природу и т.п. Самый смак начинался при просмотре отснятого. Я вечно спрашивала "а кто это замогильно вещает за кадром?" Ессно, то был мой голос... Немного искаженный "закадровостью".

    Несколько позже мы с подружкой устроили домашнне караоке (в те времена это была спец кнопочка на музыкально центре, глушащая голос в музыке, а сами "певцы" надрываются в окружающее пространство). Остались дико недовольны и обвиняли друг дружку в самых страшных "голосовых" и лажовых делах.

    Еще позже, уже с другой подружкой и микрофоном, устроили похожее действо, на этот раз по очереди, с записью, и вторая затыкала уши на время исполнения. В результате до меня дошло, почему вокалисты всегда на записи исполняют свою партию в наушниках.

    В общем, мораль: а) ты слышишь себя совсем не так, как окружающие; б) первое время услышанное различие производит шокирующее впечатление (обычно тебе кажется, что в реальности всё просто ужасно); в) запись немного меняет твой голос относительно того, как его слышат окружающие вживую.

    Не дрейфь, привыкай, запись проводи с контролем своего голоса в наушниках :-)

  • http://freiman.info Freiman

    [quote post="530"]Мне обычно оч нравятся мужские голоса… Если предположить, что было то, о чем ты написал, ты бы мне не нравился :) и к тебе бы не ревновали :))[/quote]

    этим ты меня полностью успокоила! :)

    [quote post="530"]P.S. Vivid says: уверенность в голосе нужна — на это любая слышащая девушка западет :)[/quote]

    спасибо, учту! :)

  • http://freiman.info Freiman

    Kosmoчка, рассказ твой меня впечатлил. особенно “а кто это замогильно вещает за кадром?” :)

    когда был маленький, меня папа записал на магнитофон. я тогда пел свою любимую (на тот момент) песню "есаул, есаул, что ж ты бросил коня...". В 4-летнем возрасте я не мог оценить качество исполнения, но потом мне эта запись нравилась.

    В старших классах школы промелькнул по ТВ — тоже вроде неплохо было.

    А потом что-то изменилось, и мой голос мне перестал сколько-нибудь нравиться. Видимо, от тесного общения с компом. :)

  • nappy

    [quote]Сейчас в тестерских целях записывал свой голос[/quote]

    Гы, флёшСпринг начал звук экспортировать? :)

  • http://freiman.info Freiman

    [quote post="530"]Гы, флёшСпринг начал звук экспортировать? :)[/quote]

    экспортировать он его давно мог! а сейчас может еще и импортировать! :)