Девушка, выпавшая из карусели, отделалась ушибами

В центральном парке Йошкар-Олы 22-летняя девушка решила прокатиться на аттракционе «Супер–Пупер».

Эта карусель считается экстремальной, на нее допускаются дети с 14 лет. Она представляет собой штангу, на которую крепится кабина. Она в свою очередь начинает вращение в двух плоскостях, то ускоряясь, то немного замедляясь.

— В какой-то момент ремень безопасности, которым была пристегнута посетительница, порвался, и она вылетела из кресла, — рассказал Life News сотрудник Следственного комитета при прокуратуре Йошкар-Олы Александр Камаев. — Пострадавшей незамедлительно вызвали скорую помощь.

Травмы оказались незначительными – легкие ссадины и ушибы. И после осмотра врачами девушка была отпущена домой. На данный момент прокуратура города проводит проверку случившегося. Инспектируются все развлекательные сооружения, их техническое состояние и степень изношенности.

19/07/2010 Разное — Теги: ,   
  • Ириша

    Андрюша, е-мое! Вот напугай меня еще раз таким образом, как ты это сделал в моем блоге...Меня итак трясет с начала июня, какой-то...взломал мой старый почтовый ящик, пришлось все по-новому открывать, заводить..., а тут еще со своей ссылкой. В общем, нажала на свой страх и риск! Скинь мне, пожалуйста, ссылку о том, что ты автор "быстрого перехода". Потому что это, действительно, не справедливо:автор есть, а о нем никто и ничего не знает. Давай, милый, а я пост сделаю! Спасибо тебе. Но ответить смогу только во вторник или среду, уезжаю на пару дней.

  • http://freiman.info Freiman

    Ирина, извините, что напугал вас — у меня не было цели делать это... я оставил комментарий в вашем журнале с вариантом того, как я могу подтвердить авторство.

    ссылки как таковой нет, я когда-то отправлял этот скрипт в сообщество по украшению дневников, а оттуда он разошелся и по mail.ru, и по li.ru. Если хотите поддержать, то просто припишите в конце "Автор скрипта — Андрей freiman.info)";" rel="nofollow">(freiman.info)">